Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 18:24

Новости шоу бизнеса за сегодня 2 ноября: Работову стало плохо на телепроекте «Голос», Билан сыграл в фильме «Герой»



Работову стало плохо на телепроекте «Голос»




Константин Работов является одним из самых талантливых и ярких личностей на телепроекте. Все его знают по «поединкам», дополнительно по «слепым прослушиваниям» на телепроекте «Голос». Однако ему так и не удалось допеть песню на следующем этапе – «нокауте». Ученику Лепса неожиданно стало плохо: молодой человек на глазах сделался белым и лег на пол прямо на сцене. В таком состоянии он пребывал совершенно без движения. Организаторы выбежали к нему и вызвали несколько врачей на сцену.

Врачи унесли его непосредственно на носилках. Константин быстро пришел в себя. Врачи рассказали, что у парня было очень высокое давление из-за сильного нервного напряжения, которое он переживал на съемках проекта. Молодой человек признался, что подобное с ним произошло первый раз, у него просто закружилась голова. Константин Работов также поведал, что исполнял очень личную композицию о людях, которые уходят из жизни навсегда. Он решил посвятить песню своей маме.

Билан сыграл в фильме «Герой»




Недавно в интернете показывали официальный трейлер фильма «Герой», где главную роль решил сыграть Билан. Исполнитель признался, что этот фильм – его начальный опыт в кинематографе. Раньше Дима озвучивал только мультик «Холодное сердце», а также эпизодами участвовал в шоу. Можно, к примеру, вспомнить телепроект «Голос». Фильм рассказывает сразу о двух эпохах: о Первой мировой и нашем времени. Центральная часть сюжета – история возлюбленных, которые не перестали любить даже на расстоянии во время войны.

Стоит отметить, что фильм должен был называться «Музыка во льду». В главной роли должен был быть Данила Козловский. Также в съемках принимали участие Александр Балуев, Светлана Иванова, Марат Башаров, знаменитый историк моды Александр Васильев. Снимали картину в Литве, а также во Франции. Увидеть Диму Билана в новом амплуа можно будет уже в начале следующего года, в феврале. А поклонники уже сходят с ума от ожидания и предвкушения. Ожидается, что фильм будет превосходный. Да и Билану очень понравилось попробовать себя в роли актера, а не только исполнителя, ведь он является очень обаятельным и талантливым исполнителем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Иоланте Вороновой стало плохо на съемочной площадке «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Иоланте Вороновой стало плохо на съемочной площадке Шоу-бизнес На сцене шоу «Голос» 4 сезона Лолита Милявская припала к ногам Григория Лепса На сцене шоу «Голос» 4 сезона Лолита Милявская припала к ногам Григория Лепса Шоу-бизнес Священник принял участие в слепых прослушиваниях на шоу «Голос 4» Священник принял участие в слепых прослушиваниях на шоу «Голос 4» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 23 сентября: Фадеев не будет участвовать в новом сезоне «Голос. Дети», Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт Новости шоу бизнеса за сегодня 23 сентября: Фадеев не будет участвовать в новом сезоне «Голос. Дети», Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт Шоу-бизнес Поклонники шоу «Голос» возмущены поведением Лепса Поклонники шоу «Голос» возмущены поведением Лепса Шоу-бизнес Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Шоу-бизнес