Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 15:57

«Битва экстрасенсов» 16 сезон: Иоланте Вороновой стало плохо на съемочной площадке





Интриги и страсти на съемочной площадке 16 сезона «Битвы экстрасенсов» накалены настолько, что некоторые участники не выдерживают напряжения. Прямо со съемок 6 серии 16 сезона «Битвы экстрасенсов» ясновидящую доставили в больнице – ее самочувствие ухудшилось настолько резко, что ее пришлось срочно госпитализировать.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>



Как написала на своей страничке в социальной сети ее дочь Росса Воронова, врачи подозревают, что у ее матери во время съемок случился сердечный приступ. По мнению дочери, когда ее мама выполняла очередной обряд, ей потребовалось мобилизовать для того все свои силы, как физические, так и духовные. Поэтому, как считает Росса, в этот момент защита Иоланты дала сбой. К тому же, по мнению дочери, многие участники проекта постоянно направляют в сторону конкурентов негативное воздействие – это усилило проблему, в результате чего Иоланте стало плохо.

Помимо этого, на здоровье ведьмы из Кировограда также могли повлиять и последние события, которые окончились конфликтом с организаторами шоу. Недавно Иоланта и Росса Вороновы упрекнули организаторов в том, что они намеренно искажают то, что происходит в прямом эфире и поэтому зритель часто видит информацию, которая не соответствует действительности.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети