Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 21:44

«Ходячие мертвецы»: кто погибнет в седьмом сезоне популярного сериала, трейлер



«Ходячие мертвецы»: кто погибнет в седьмом сезоне популярного сериала, трейлер


Уже совсем скоро, выйдет продолжение нашумевшего сериала "Ходячие мертвецы" и поклонники со всего мира, спешат посмотреть долгожданное промо к 7 сезону.

Этот ажиотаж вполне обоснован, ведь конец шестого сезона просто поверг в шок. Всем ясно, в этот раз команду Рика ждал печальный финал, ну по крайней мере кого-то из них. В финале шестого сезона, Ниган с помощью считалки выбирает того, кто окажется убитым его любимой битой - Люсиль, обмотанной колючей проволокой. В конце, мужчина кого-то убивает, а мы видим лишь потеки крови на камере. На этом все обрывается, а зрители на пару минут замирают в ожидании.

На протяжении шести месяцев, фанаты устраивали дискуссии, делились мнениями и разжигали споры, по поводу того, кто же тот несчастный? Ведь избранным может быть каждый из них!

Благо сейчас, вышел промо-ролик, который может приподнять завесу и рассказать нам о том, чего ожидать от седьмого сезона. Смотрите внимательно, ведь там есть подсказка. Как заявляют создатели сериала, новый сезон будет самым жестоким и кровавым из всех.

Первая серия седьмого сезона выйдет 7 октября, а до этого времени, нам остается лишь догадываться, кого убьет Ниган. Те, кто читал комикс - знают о предположительной жертве.





Автор статьи: Александр Матвеев