Показать меню

Шоу-бизнес


26 июн 16:38

"Игра престолов"‬, 6 сезон, 10 серия "‪Ветра зимы‬‬": финал культового сериала



"Игра престолов"‬, 6 сезон, 10 серия "‪Ветра зимы‬‬": финал культового сериала


Поклонники сериала игра престолов в волнительном ожидании. Все дело в том, что уже через несколько дней будет показана заключительная серия шестого сезона. Она будет десятой по счету и от авторов телепроекта получила название «Ветра зимы». В кинотеатрах Москвы она будет продемонстрировано 27 июня.

Поклонники этого популярного телефильма из Москвы могут посмотреть заключительную серии шестого сезона, придя в один из кинотеатров сети Каро. Кроме этого последить за событиями, которые будут происходить в заключительной серии текущего сезона, можно и в институте Стрелка. Причем трансляция будет проходить на английском языке, однако для тех, кто не владеет им в совершенстве, будут транслироваться русские субтитры. При этом у поклонников сериала будет возможность не только посмотреть фильм, но и полакомиться десертом – мороженым, которое было создано в виде головы Джона Сноу. Создатели сериала уже заявили о том, что заключительная серия станет самой длиной в истории телефильма. Она будет идти 1 час 9 минут.

Захватывающей получилась предыдущая серия, в которой произошла битва бастардов. В схватке победа осталась за Старками. Они смогли вернуть Винтерфелл, который после победы в битве перешел в их управление. При этом жертвой этого сражения стал Рикон Старк – младший из этого семейства. Помимо этого персонажа прошедшая битва также унесла жизнь одного колоритного персонажа теленовелы – Вун-Вуна.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети