Показать меню

Шоу-бизнес


11 июн 18:02

"Игра престолов" 6 сезон 8 серия: сюжет новой серии



"Игра престолов" 6 сезон 8 серия: сюжет новой серии


Поклонники сериал «Игра престолов» знают, что в конце апреля на американском телевидении началась трансляция шестого сезона популярного телефильма. По его ходу рассказывается о событиях, которые у поклонников телефильма в голове не укладываются. Накануне в сети появился спойлер восьмой серии нового сезона. Из него стало известно о том, чья голова пострадает от рук Горы и сможет ли Пес отомстить людям, которые приложили руки к убийству его друга.

Очередная серия популярного телефильма носит название «Никто». В девятой серии зрители смогут увидеть битву Бастардов. В схватке сойдутся Джон Сноу и Рамси Болтон. По непроверенной информации, уже в десятой серии вековая стена будет разрушена. По ходу восьмой серии должно завершиться противостояние между Бродяжкой и Арьей Тем самым будет завершена линия Браавоса. Если конечно девушке удастся выжить после такого большого количества ранений, которое она получила в живот во время атаки Бродяжки.

События, которые развернутся в Красной гавани, будут соответствовать стилю, который является классическим для сериала. На промо-ролике можно было видеть, как Гора пристроил руки к голове какого-то персонажа телефильма. Удастся ли ему повторить подвиг, совершенный им ранее, об этом будет известно уже 13 июня.
Также по ходу восьмой серии будет раскрыт сюжет линии Речных земель. Зрители, которые смотреть предыдущую серию, прекрасно помнят о том, что Джейме Ланнистер смог добраться до Бриндена Талли. Последнему он пообещал, что организованный им мятеж сможет с легкостью подавить. Но его планы могут и не исполнится. А все потому, что Бриенна Тарт начинает действовать. Она оказалась во владении Черной рыбы с тем, чтобы обратиться к нему с просьбой о помощи. 13 июня фанаты телефильма смогут узнать, как прошла её встреча с Джейме.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети