Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 21:50

Сериал "Кости" достает всех скелетов из шкафа



Сериал "Кости" достает всех скелетов из шкафа


На протяжении 11 сезонов, полюбившийся сериал "Кости" радовал своих поклонников безумными выходками главных героев и интересными историями. Мы наблюдали как складываются отношения у талантливого антрополога Бреннан и ее напарника - Брута, в итоге ставшего ее мужем. В скором времени стартует 12 сезон сериала, поэтому создатели решили поучаствовать в Comic-Con в Сан-Диего и провести поклонников по всему сериалу от начала и до финальной сцены. Промо-ролик, который вышел на днях идет всего шесть минут, но зато каких! Тут целая история сериала, начиная от пилота, заканчивая загадочным финалом, который оставляет за собой не мало вопросов.



Не удивительно, что телеканал FOX продлил сериал на 12 сезон. На протяжении нескольких лет, рейтинг сериала не падал, несмотря на то, что за это время вышли десятки новых. Сюжет сериала настолько необычен, что аналогов просто нет, а дерзкая главная героиня не может оставить вас равнодушными.

Вот только с финалом создатели намудрили и теперь поклонники ждут осени, дабы убедиться, что Брут спасет свою любимую из лап психа. Даже у антрополога, занимающегося костями есть враги, да еще и какие.

Продолжение сериала "Кости" выйдет 25 сентября, 2016 года.




Автор статьи: Александр Матвеев