Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 23:49

Генри Кавилл разыграл Уилл Смитта на раздаче автографов



Генри Кавилл разыграл Уилл Смитта на раздаче автографов


Пожалуй, на данный момент, все новости шоубизнеса крутятся вокруг Comic Con 2016 и это не удивительно. Где еще можно увидеть столько звезд, которые ведут себя очень свободно и не скрываются от вспышек фотокамер?

Да, скорее всего нигде!

Вот и в субботу, на фестивале произошел забавный случай.

Генри Кавилл, исполняющий роль Кларка Кента "Человек из стали", тоже посетил Comic Con, ведь это мероприятие не обходят стороной. Вот только, актер настолько привык к тому, что его персонаж маскируется, что и сам решил показать мастерство маскировки. Правда, если Кент использует для этого обычные очки и немного меняет прическу, то сам актер решил играть по-крупному.



Его атрибутом стала маска Гая Фокса, из фильма "V — значит вендетта". Непонятно, почему актер выбрал именного этого персонажа, но замаскироваться ему удалось. Про это свидетельствует реакция его коллеги - Уилла Смитта. Дело в том, что Кавилл подошел к известному актеру и попросил автограф. Все это, мужчина делал не снимая маски Гая. Смитт не растерялся и даже сфотографировался с "фанатом". Но когда во время фотосьемки, супермен снял маску, Уилл очень рассмеялся, ведь не думал, что это Генри.

Маленьким видео, актер поделился в своем Instagram. Кстати, розыгрыш получился действительно забавным.




Автор статьи: Александр Матвеев