Показать меню

Шоу-бизнес


16 июл 20:05

Новости о Леонардо ди Каприо: звезду «Выжившего» заметили на пляже в компании модели



Новости о Леонардо ди Каприо: звезду «Выжившего» заметили на пляже в компании модели


Несколько дней назад отдыхающие на одном из пляже Малибу были немного шокированы, увидев мужчину, в котором они опознали Леонардо ди Каприо. Известный актер находился на пляже не один, а в компании со своей подругой моделью Ниной Агдал. Отдыхая с девушкой, он прямо на песке предавался бурным ласкам.

Стоит сказать, что слухи о романе Лео со шведской моделью появлялись и ранее, но тогда в своих интервью актер отрицал наличие романтической связи с Ниной. При том, что фоторепортеры часто фиксировали ди Каприо в компании с красоткой.

Например, в мае они были замечены в популярном ночном клубе Нью-Йорка Up and Down, в котором актер развлекался со своей подругой до самого утра. После этого момента они были зафиксированы на камеры в компании друг друга еще несколько раз. В июне их видели в Хэмптонс, где они приобретали ранним утром свежую выпечку. Многие журналисты после этого стали высказывать мнение о том, что ночь актер и модель провели вместе. Позднее Лео решил порадовать свою возлюбленную и повез её на Багамы. Однако теперь, если судить по тому, что возлюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства на публике и ни от кого не скрываются, то значит, актер решил отменить режим секретности, который у него действовала отношениях с Ниной. Во всяком случае объятий своего возлюбленного модель не смущалась и не переживала по поводу того, что за ними наблюдают журналисты и обыватели.

Новости о Леонардо ди Каприо: звезду «Выжившего» заметили на пляже в компании модели

Говоря про новую избранницу Лео, следует отметить, что она известность в модельном бизнесе приобрела еще до встречи с известным актером. Она родилась в Швеции и карьеру в модельном бизнесе начала, когда еще не достигла совершеннолетия. Прошло немного времени и ее лицо стало появляться на обложках многих журналов. Наибольшей известностью девушки произнесла фотосессия для выпуска популярного мужского журнала Sports Illustrated, приуроченного к 50-летию издания. После этой фотосессии модель приглашали сниматься в рекламных роликах. Также она отметилась участием в нескольких фильмах.

До ди Каприо у Нины были отношения с Максом Джорджем, который входит в состав музыкального коллектива «Wanted». Если говорят об избраннике Нины, то у него уже давно стало традицией очередную подружку выбирать из моделей. Предыдущая избранница актера тоже была моделью. В течение некоторого времени у Лео были отношения с Тони Гаррн. Однако свадьбой они не завершились. Расставание между ними произошло в декабре 2015 года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети