Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 13:57

Рианна и Леонардо ДиКаприо совместно посетили вечеринку Coachella



Рианна и Леонардо ДиКаприо совместно посетили вечеринку Coachella


В этот уик-энд состоялось долгожданное событие - прошел фестиваль Coachella. Именно на этом мероприятии произошла встреча двух известных личностей западного шоу-бизнеса – Рианны и Леонардо ди Каприо. Их уже давно относят к числу любителей хорошо развлечься. Свое реноме они подтвердили, посетив вечеринку Neon Carnival, которая проходила в эти выходные.
Оказавшись на этом мероприятии, естественно, парочка хотела, чтобы никто не заметил их присутствия. Но остаться незамеченными было тяжело, ведь кроме них на этом мероприятии были и другие звезды, за которыми следили папарацци. Не ускользнули от объективов их фотокамер и Ди Каприо и Рианной.

Чтобы хоть как-то замаскироваться Рианна одела солнцезащитные очки большого размера. А я вот известный актер попытался затеряться в толпе, примерив на себя бейсболку.

Рианна и Леонардо ДиКаприо совместно посетили вечеринку Coachella

Оказавшись на вечеринке, Лео сразу отправился на танцпол и начал танцевать под песню «No scrubs». Вероятно, эта композиция является одной из его любимых, поскольку он подпевал каждое слово. Он находился в непосредственной близости от Рианны, которая во всю веселилась за столиком с подружками. Но через некоторое время к ней подошел Лео, якобы поздороваться. Позднее они уже сидели вместе. От подружек певицы не осталось и следа. В компании друг друга они провели весь вечер.

Стоит напомнить, что ранее этим двум известным личностям приписывали романтические отношения. Однако ни один из них никак не комментировал их возможный роман. Лео нередко помогает своей хорошей знакомой. В декабре прошлого года она пришел к ней на выручку и помог с организацией вечеринки, которую певица решила закатить по случаю своего дня рождения. Через некоторое время Рианна начнет гастроли. Она даст серию концертов в рамках своего тура. Первый пройдет в канадском Винипеге.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети