Показать меню

Шоу-бизнес


26 янв 20:44

Леонардо ДиКаприо имеет самый сексуальный русский акцент



Леонардо ДиКаприо имеет самый сексуальный русский акцент


Актер Леонардо ДиКаприо принял участие в ток-шоу Элен Дедженерис и продемонстрировал там русский акцент. По мнению зрителей шоу и журналистов, которые там присутствовали, его акцент был самым сексуальным.

Свое знание русского языка Леонардо ДиКаприо продемонстрировал, рассказывая зрителям небольшую историю из своей жизни. По его словам, однажды во время полета в Москву он ощутил какую-то непонятную вибрацию и, когда выглянул в иллюминатор, то заметил, что один из двигателей самолета дымит.



Обернувшись по сторонам, актер заметил, что неполадки с двигателем увидели еще и другие пассажиры, но к его удивлению, никто из них не стал паниковать или впадать в истерику – напротив, все демонстрировали удивительное спокойствие. Все же, как признался Леонардо ДиКаприо, он занервничал и через весь салон крикнул стюардессе «Какого черта происходит?».

По словам актера, стюардесса также спокойно отреагировала на его выкрик и уверила его, что ничего страшного не произошло, поэтому попросила не волноваться – просто небольшая проблема. Ее слова полностью успокоили пассажиров, среди которых было большинство русских.

Сам же акцент Леонардо ДиКаприо продемонстрировал, когда изображал, как стюардесса общается с одним из пассажиров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube