Показать меню

Шоу-бизнес


30 апр 12:50

Леонардо Ди Каприо сделал первое селфи



Леонардо Ди Каприо сделал первое селфи


Выкладывать селфи в социальных сетях в наше время мобильных гаджетов – вполне обычное явление. Снимки себя любимого делают многие пользователи. У знаменитостей это уже давно является модным трендом. Однако среди звездных личностей Голливуда до недавнего времени была «белая ворона». Это Лео ди Каприо, который до настоящего момента ни разу не публиковал селфи в соц. сетях. Однако недавно селфи актера появился на просторах Интернета.

Накануне стало известно, что Лео сделал селфи. Отметим, что селфи было выложено в официальном твиттере ООН. «Со всей ответственностью к своим обязанностям относится Ди Каприо» - именно такая подпись была размещена под снимком.

Хотя ди Каприо уже был участником селфи, но заметим, что делал снимки не он сам, а его друзья или коллеги по съемочной площадке. В своем микроблоге в твиттере актер чаще всего вкладывал снимки, на которых он был запечатлен с поклонниками или даже с животными. В ходе поездки на церемонию ООН Лео сделал свое первое селфи. Он снял себя в номере в одном из отелей, в котором остановился в Нью-Йорке. Появившиеся фотографии вызвали большой восторг у поклонников актера. Многие был готовы бежать печатать селфи и просить у актера автограф.

Напомни, что 5 дней назад актер выступил на церемонии подписания «Парижского соглашения по климату», которое прошло в Нью-Йорке, где, как известно, находится штаб-квартире ООН. По словам актера, спасти планету от гибели можно, если не трогать и оставить в земле топливо, которое там и должно находиться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети