Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 00:29

Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова «увела» своего мужа у собственной соседки, В бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых



Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова рассказала о том, что «увела» своего мужа у собственной соседки




Не успели затихнуть слухи и сплетни относительно свадьбы известной телеведущей Даны Борисовой и бизнесмена Андрея Трощенко, как сама Борисова рассказала историю их знакомства.

Оказывается, супруги были знакомы уже давно – они были соседями. Андрей с бывшей женой жил в одном доме с Даной, но они не общались до одного момента. После того, как по нелепой случайности автомобиль телеведущей забрали на штрафплощадку, Андрей по-соседски предложил подвезти растерянную Борисову на работу – об этом сама Дана рассказала в интервью «Комсомольской правде».

По ее словам, именно в тот день они разговорились и познакомились поближе, но долгое время их отношения были сугубо дружескими, к тому же Андрей был младше на четыре года. Дана рассказала, что долго не могла понять, почему у Андрея и его жены, с которой они в браке были уже восемь лет, до сих пор не было детей. Когда она однажды задала этот вопрос, то Андрей честно ответил, что они пока «не готовы» и тогда женщина поняла, что на самом деле их брак на грани распада, так как пара, у которой все хорошо и в финансовом, и в личном плане, не может не хотеть детей.

Ответ Андрея заставил Дану задуматься и, по ее словам, она решила взять инициативу в свои руки – до этого она считала, что у Андрея счастливая семья. Уже через месяц Трощенко развелся с супругой, а буквально через пару дней, как рассказывает Борисова, он сделал ей предложение, хотя на самом деле хотел сделать все красиво, в романтической обстановке.

Как уже сообщалось ранее, свадьбу Дана и Андрей сыграли еще два месяца назад, но сделали это тихо и без свидетелей, чтобы не вызывать лишней шумихи. Но учитывая тот факт, что Борисова все-таки публичная персона, Андрей принял решения пригласить на праздник представителей столичного бомонда и коллег Даны, поэтому в августе пара решила провести свадебное мероприятие.

Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: в бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых


Как ранее сообщало издание «Дни.ру», актер и любимец женщин Леонардо ди Каприо кардинально сменил свой имидж – вместо холеного плейбоя и франта, которым его привыкли видеть, теперь он щеголяет в бандитской кепке и с брутальной бородой. Эти перемены – следствие съемок актера в новой картине режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, которая называется «Выживший». Несмотря на то, что съемки уже окончились некоторое время назад, актер до сих пор не сбривает бороду и не отвечает на вопросы, когда уже вернется к своему старому лощеному образу, столь любимому многими поклонниками.



Именно эта борода стала объектом критики со стороны фанатов актера. В издании National Enquirer появилась статья, в которой приводятся слова одной из поклонниц, что якобы она заметила при близком общении в бороде актера вшей или блох. Впрочем, Леонардо ди Каприо лично опроверг эту информацию и заявил, что регулярно ухаживает за растительностью на своем лице, поэтому ни о каких насекомых в ней не может быть и речи.



Также актер рассказал о своих впечатлениях от съемок. По его словам, работа в «Выжившем» - это действительно настоящий урок выживания, потому что от холода он постоянно мерз и вынужден был греться у трубы с горячим паром. Неудивительно, что ему удалось так хорошо вжиться в образ, что в этот раз журналисты на 99% уверены, что эта роль наконец-то принесет ему долгожданный «Оскар».




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 августа: секс-скандал с Викторией Боней, Рианна отрывается на карнавале в Барбадосе Новости шоу бизнеса за сегодня 5 августа: секс-скандал с Викторией Боней, Рианна отрывается на карнавале в Барбадосе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 июля: Сергей и Анита Цой третируют бывших домработников, а Андрей Гайдулян вскоре начнет химиотерапию Новости шоу бизнеса сегодня 31 июля: Сергей и Анита Цой третируют бывших домработников, а Андрей Гайдулян вскоре начнет химиотерапию Шоу-бизнес