Показать меню

Шоу-бизнес


07 авг 18:34

Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии



Тайная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру




Как сообщает издание «Дни.ру», известная голливудская актриса Дженнифер Энистон сочеталась браком со своим бойфрендом Джастином Теру, с которым у нее длительные отношения. Церемония бракосочетания была тайной – по словам актрисы, они не хотели привлекать лишнего внимания к своей свадьбе и становиться жертвой назойливых папарацци.

Сама церемония прошла в роскошном особняке стоимость в $22 миллиона, который принадлежит актрисе. По информации Daily.Mail, пара отпраздновала в этот день ровно три года с начала своего знакомства. Напомним, что пара начала встречаться во время съемок картины «Жажда странствий», хотя до этого Энистон и Теру были знакомы много лет.

Площадку для церемонии устроили на заднем дворе – здесь же и разместили почти семьдесят человек приглашенных.

Чтобы обеспечить сохранность тайны, хозяева дома запретили обслуживающему персоналу в этот день приносить мобильные телефоны и другие устройства, оснащенные фото- и видеокамерами, а также запретили парковать автомобили на парковке около дома, так как в них можно установить аппаратуру наблюдения или банальные видеорегистраторы.

Андрей Гайдулян будет лечить в германской клинике




Как сообщает издание Super, известный актер ситкомом «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян отправился на лечение в онкологический центр, расположенный в Германии. По информации журналистов, это одна из лучших клиник по лечению больных раком, а направление в это медицинское заведение актеры выдали в онкоцентре имени Блохина.

Здесь актер пройдет первый курс химиотерапии, на которую медики возлагают очень большие надежды. Несмотря на то, что ситуация очень тяжелая – у Андрея диагностирована III стадия лимфомы Ходжкинса, при определенных условиях этот вид рака вполне поддается медикаментозному лечению, поэтому по мнению врачей, у актера есть все шансы победить болезнь, особенно с учетом того, что она была диагностирована на ранней стадии. Хотя по последним данным, из-за резкого увеличения опухоли у Андрея начались проблемы с дыханием – опухоль сильно давила на одно легкое.

Как сообщалось раньше, из-за рака актер был вынужден отменить свою свадьбу, потому что его состояние ухудшилось. Невеста Диана ни на миг не расстается с Андреем и, по его словам, будет с ним во время лечения в Германии.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Новости шоу бизнеса за сегодня 4 августа: Рианна приняла участие в фестивале красок, Уилл Смит подал на развод Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 июля: Сергей и Анита Цой третируют бывших домработников, а Андрей Гайдулян вскоре начнет химиотерапию Новости шоу бизнеса сегодня 31 июля: Сергей и Анита Цой третируют бывших домработников, а Андрей Гайдулян вскоре начнет химиотерапию Шоу-бизнес Предстоящая свадьба Татьяны Навки - новые подробности Предстоящая свадьба Татьяны Навки - новые подробности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2" Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Шоу-бизнес Состоялась скандальная свадьба 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки Состоялась скандальная свадьба 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки События