Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 23:19

Звезду сериала "Игра престолов" не узнали из-за укладки Дональда Трампа



Звезду сериала "Игра престолов" не узнали из-за укладки Дональда Трампа


Многие поклонники сериала "Игра престолов", наверняка знают, кто такой Варис, ведь в шестом сезоне он был не маловажной фигурой, хоть и не центральной. За его союзом с Тирионом интересно наблюдать, ведь они полные противоположности. Если Ланестер-младший, является алкоголиком и бабником, то Варис - напротив, сдержанный, практически не эмоциональный евнух.

Порой, когда наблюдаешь за героем, хочется увидеть его в жизни и узнать, насколько он далек от экранного образа. Вот и когда перед нами появился Конлет Хилл (Паук) в своем настоящем облике, мы были удивлены. Во-первых, на самом деле, актер оказался очень милым и улыбчивым человеком.

Звезду сериала "Игра престолов" не узнали из-за укладки Дональда Трампа


А во-вторых, у него есть - волосы! Да, да!

На Comic Con в Сан-Диего, этот мужчин был неузнаваем. Многие посетили, даже не признали в нем Вариса. И только, спустя время, узнали Конлета.

Многие посетители Comic Con, настолько привыкли, что полюбившийся им персонаж - лысый, что даже не смогли поверить в это! И, пожалуй, наличие шевелюры у Конлета Хилла было одной из самых обсуждаемых тем.

Впрочем, вы и сами все видели. Его фотографии - прямое доказательство того, что как меняется человек, просто надев маску другого персонажа.

Некоторые присутствующие, говорили, что прическа актера похожа на укладку Дональда Трампа, а остальная часть людей, в шутку называла "Паука" - Рапунцель.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети