Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 23:38

Comic-Con 2016: кадры со съемок фильма "Отряд самоубийц"



Comic-Con 2016: кадры со съемок фильма "Отряд самоубийц"


Совсем скоро в кинотеатрах стартует долгожданная история о супер-злодеях, на одну ночь ставших настоящими героями. Главными персонажами фильма являются - Джокер, Харви Куинн, Чаровница, Дэдшот и другие.

Но, если о сюжете фильма и так все знают, то посмотреть кадры со съемок всегда интересно. Особенно, интересно наблюдать за красоткой-психопаткой Харли Куин, которая привлекает не только своим поведением, но и милыми костюмчиками, пошитыми из непонятно чего.

В начале фильма, девушка предстает перед зрителями в порванном костюме гимнастки, а когда Аманда собрала команду на миссию, то девушка решила одеться иначе. В ее арсенале короткие шортики, колготки в сеточку, майка и милые хвостики школьницы. И конечно же - бита! Что может быть эффектнее. Ну, а надпись на куртке и футболке, только подчеркивает ее любовь ко всему странному, в том числе и Джокеру.



По слухам, один из нарядов девушки сшит из пальто Джокера, да и вообще антагонист решил всерьез заняться гардеробов Харли. Несмотря на то, что на одном из нарядов Куин, было написано "Собственность Джокера", барышня все-равно привыкла выбирать наряды сама и вряд ли станет слушать его во всем.

В общем, ждать осталось совсем не много и уж через десять дней мы увидим злодеев во всей красе.

Кстати, оператором картины будет россиянин - Роман Васьянов, который уже не раз работал над западными кинолентами.





Автор статьи: Александр Матвеев