Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 00:04

Том Хиддлстон раскрывает секреты будущего фильма о Кинг Конге



Том Хиддлстон раскрывает секреты будущего фильма о Кинг Конге


На днях, Том Хиддлстон представил фотографию со съемок будущего фильма «Кинг Конг. Остров черепа».

Том с радостью поделился фотографией с Джоном Гудманом и актрисой Бри Ларсон, на фоне костей.

Как заявляет кинокомпания Уорнер Бразерс - “Кинг Конг: Остров черепа” – это последняя часть о Конге, которую снимет их студия. Поэтому, именно этот фильм будем самым масштабным и красочным из всех.

Сюжет картины перенесет нас в семидесятые годы, прошлого века, когда капитан Джеймс Конрад решает отправиться в экспедицию на таинственный остров. Когда-то давно, там уничтожили последнего Конга, а пару лет назад, брат Конрада исчез на острове черепа. Чтобы отыскать его и загадочную субстанцию, он становиться военным фотографом и вместе с другими участниками экспедиции, отправляется в путешествие.

Задумка картины настолько велика, что режиссер заявляет, что эта картина будет самой лучшей из тех, которых мы видели.



По слухам, главных героев ожидают многочисленные монстры, которые долгое время ждали новых гостей. Между делом, Вогт Робертс озвучил то, что на острове все будет намного больше, чем мы привыкли. Дело в том, что этот остров является геологической аномалией и сквозь трещины в Земле, выходит пар, способствующих выживанию динозавров и других ящеров крупного размера. Как видите, эта история отличается от остальных историй о Кинг Конге.

Comic Con 2016 в Сан-Диего не обошел это мероприятие стороной, и показал анонс будущего фильма. Хочется отметить, что исполнитель главной роли Том Хиддлстон, сейчас на пике своей популярности, а поэтому пригласить его на эту роль было правильным ходом со стороны создателей. Надеемся, эта история действительно будет такой, как нам обещают.

Том Хиддлстон раскрывает секреты будущего фильма о Кинг Конге


Хочется отметить, что операторская работа и спецэффекты, используемые в фильме - просто на высоте.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: mb.com.ph