Показать меню

События


03 мар 18:49

«Остров»: 15 серию 1 сезона от 03.03.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 15 серию 1 сезона от 03.03.16 покажут по ТНТ


Содержание 15 серии 1 сезона сериала «Остров» от 03.03.16 на flamenews.ru

На Сенаме произошла революция, в результате чего все политические связи с государством оказались разорваны и с возвращением ребят в Россию посредством дипломатической линии возникают проблемы. Российское посольство эвакуировано и никто из дипломатов не может помочь им – но для отца Нади подобные проблемы являются несущественными.



Он агрессивно наседает на генерального продюсера телеканала, который снимает реалити-шоу «Остров», чтобы тот делал все от него зависящее, но любым образом отыскал остров, где находится его дочь и другие ребята и вызволил их оттуда. Понимая, что это очень властный человек, который может создать ему массу проблем, поэтому продюсер решает делать все по своей инициативе. С трудом, но ему удается нанять команду их местных матросов, с которыми он отправляется на поиск пропавших на необитаемом острове ребят.

А пока отец Нади и генеральный продюсер телеканала организовывают спасательную экспедицию, на самом острове назревают серьезные проблемы. Накал страстей между мужской и женской частями жителей острова накаляется до предела и между ними происходит настолько серьезное разногласие, что они практически перестают общаться друг с другом, не понимая того, что ставят себя в очень сложное положение.

Анонс 15 серия 1 сезона сериала «Остров» от 03.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube