Показать меню

События


19 фев 18:04

«Остров»: 9 серию 1 сезона от 19.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 9 серию 1 сезона от 19.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 9 серия 1 сезона сериала «Остров» от 19.02.16 на flamenews.ru

«Остров» - это новый комедийный проект от телеканала ТНТ. Главные герои сериала – команда из восьми человек, которые участвуют в реалити-шоу под одноименным названием, посвященному выживанию на необитаемом острове. Участникам, среди которых четыре девушки и четыре молодых человека, предстоит выполнять во время своего пребывания на острове различные задания, оставленные им членами съемочной группы.



Но самый главный момент заключается в том, что никаких съемок нет. Точнее, они планировались, но все дело в том, что съемочная группа погибла в полном составе, так как яхта, на которой они находились, потерпела крушение. Так что теперь участники оказываются сами себе предоставлены на острове и без связи с внешним миром – вот только они об этом совершенно не подозревают, пребывая в счастливом неведении относительно своей судьбы.

По словам создателей сериала, они изначально искали свежие лица и молодых актеров, а не известных – было очень важно, чтобы сами актеры были похожи на своих персонажей и ассоциировались с ними. «Это дает дополнительную синергию» - подчеркнул продюсер Евгений Никишин. «Поэтому мы стремились сделать так, чтобы в каждом актере было что то его героя, чтобы зритель более благожелательно его воспринимал, а не считал его обычным актером. Более того, мы хотели, чтобы у каждого зрителя был свой любимый герой – у меня, например, это инвалид Костя».


Анонс 9 серия 1 сезона сериала «Остров» от 19.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube