Показать меню

События


15 фев 15:34

«Остров»: 5 серию 1 сезона от 15.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 5 серию 1 сезона от 15.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 5 серия 1 сезона сериала «Остров» от 15.02.16 на flamenews.ru

Несмотря на то, что яхта взорвалась практически у всех на виду, никто из участников реалити-шоу не подозревает о том, что на самом деле они оказываются предоставлены сами и себе и никакого шоу нет. Только Костя предполагает, что они теперь оказываются брошенными посреди бескрайнего океана, но чтобы не вызывать панику среди других участников, он не поднимает эту тему.



Напротив, Костя считает именно себя лидером в их восьмерке, поэтому решает сделать все по своему. Он понимает, что им нужно любой ценой подать сигнал о том, что они нуждаются в спасении, но если об этом объявить, то остальные участники обязательно начнут паниковать. Поэтому Костя тайком вносит небольшие изменения в оставленные организаторами задания, чтобы они позволили привлечь к острову внимание спасателей.

А пока участники «играют» на острове в реалити-шоу, один из родителей - папа Надежды Степашкиной, задается вопросом, куда подевалась его дочь. Он выходит на организаторов этого реалити-шоу и приходит к ним, чтобы выяснить, где же на самом деле находится Надя. Когда представители руководства канала пытаются связаться со съемочной группой, то с удивлением выясняют, что те не выходят на связь. Более того, оказывается, что на самом деле никто толком не знает, на каком острове проводятся съемки – об этом было известно только режиссеру и членам съемочной группы, которые погибли во время взрыва.

Анонс 5 серия 1 сезона сериала «Остров» от 15.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube