Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 13:19

Ведущий «Comedy Баттл» — Сергей Светлаков, снимется в новой части новогоднего фильма "Елки"



Ведущий «Comedy Баттл» — Сергей Светлаков, снимется в новой части новогоднего фильма "Елки"


Поклонники кино привыкли к тому, что в преддверии Нового года на больших экранах в кинотеатрах выходит фильм из цикла «Елки». Зрители последние несколько лет имеют возможность смотреть новогодние приключения героев этого фильма. Текущий год тоже не будет исключением. В преддверии новогодних праздников жители нашей страны смогут посмотреть очередной фильм, в котором встретятся с уже полюбившимися героями. В новом фильме, как и в предыдущих, можно будет увидеть героев кинокартины в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова.

Создатели фильма сообщили о том, что отдельные сцены фильма будут сниматься в Сочи. Недавно режиссер этого фильма Тимур Бекмамбетов приступил к съемкам пятого фильма из цикла «Елки». Просмотр этой картины обязательное мероприятие в рамках празднования нового года. СМИ уже сообщили о том, что новый фильм будет называться «Те самые елки».
В Сочи режиссер планирует снять фрагмент, который будет посвящен бабе Мане. Этого колоритного персонажа в этом фильме сыграет Галина Стаханова. По сюжету фильма женщина находится на отдыхе в одном из пансионатов юга России. Пребывая там, она не только проходит процедуры, но и знакомиться со всеми радостями, которые дарит всемирная паутина.

Только съемками в городе Сочи режиссер ограничиваться не планирует. Снимать отдельные эпизоды фильма он будет в Москве и в Северной столице. Также съемки будут проходить в Челябинске, Перми и Екатеринбурге. Одна из сцен будет снят даже на нефтяной платформе, которая располагается во льдах Баренцева моря. Данный фильм в российский кинопрокат выйдет 29 декабря.
Следует отметить, что фильм «Елки 3» снимался сразу в 11 городах России. Основные съемки проходили в Краснодаре. Отметим, что съемочный процесс проходил в августе, при том, что в картине рассказывается о приключениях, которые случились с главными героями под Новый год.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети