Показать меню

События


20 май 17:22

Это осенью Гай Ричи планирует приступить съемкам третьего «Шерлока»



Это осенью Гай Ричи планирует приступить съемкам третьего «Шерлока»


Прошла только пара месяцев с того момента как Роберт Дауни-младший случайно рассказал о том, что в скором времени начнутся съемки третьего фильма о Шерлоке Холмсе. И вот накануне появилось сообщение от непосредственного создателя киноленты - Гая Ричи. Он заявил о том, что третий фильм об известном сыщике находится в стадии разработки.

Режиссер причастный к созданию фильма «Славные парни» признался в общении с журналистами, что уже осенью могут пройти съемки этого фильма. Такая срочность связана с тем, что Роберт Дауни-младший который является главной звездой этого фильма, в следующем году будет занят на съемках проекта «Мстители».

По словам режиссера, ему кажется, что Роберт действительно хочет сняться в очередном фильме про Шерлока. По его словам, он планирует завершить съемки в начале следующего года. Режиссер сообщил, что сценарий уже готов и всем участникам съемочного процесса он очень нравится. В настоящий момент свободен Роберт Дауни младший и Джуд Лоу, который тоже будет задействован в третьем фильме. Режиссер выразил надежду на то, что все запланированное исполнится. По словам режиссера, если что-то пойдет не так, то съемки будут перенесены и пройдут немного позднее. Но, по словам Ричи, вероятнее всего осенью съемки все же начнутся.

В процессе общения с журналистами Гай Ричи сообщил о том, что только тремя фильмами франшиза о Шерлоке не ограничится. Он намекнул на то, что вполне возможно будет снят и четвертый фильм про сыщика.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети