Показать меню

События


03 янв 20:39

Что посмотреть на новогодние каникулы 04.01.16



Что посмотреть на новогодние каникулы 04.01.16


Что посмотреть на новогодние каникулы? Традиционно в новогодние праздники многие телеканалы заполняют свою эфирную сетку тематическим контентом: добрыми фильмами и мультфильмами, как новыми, так и советскими, различными развлекательными передачами и так далее. Что же посмотреть 4 января на ТВ?

Что посмотреть на новогодние каникулы 04.01.16


Что посмотреть на новогодние каникулы? Телеканал «Карусель» покажет в 11.40 замечательный мультсериал «Таинственный мир Санта-Клауса», в котором рассказывается о нелегких буднях доброго Санты. Пока все веселятся и ждут подарков, сам Санта-Клаус со своими помощниками-эльфами трудится в поте лица, подготавливая заказанные сюрпризы и разнося их по домам.

Что посмотреть на новогодние каникулы 04.01.16


Что посмотреть на новогодние каникулы? На «Детском» канале в 12.00 будет показан старый советский фильм «Морозко», снятый по мотивам одноименной сказки. Главная героиня фильма – милая и добрая Настя, которую злая и жестокая мачеха выгоняет на лютый мороз, желая таким образом избавиться от нее. Но в зимнем лесу Настенька, одетая лишь в тоненькую шубку, встречает самого Морозко, который захотел испытать девочку. Но так как скромная Настя достойно выдержала все его испытания и постеснялась просить у Морозко что-то для себя, то он щедро одарил ее разными подарками – а вот жадную и склочную дочь мачехи он наказал, заморозив в лесу до смерти.

В 16.00 на СТС выйдет подборка мультфильмов «Рождественские истории», в которую включены множество различных мультфильмов от известных киностудий, посвященных рождественской тематике.

Что посмотреть на новогодние каникулы 04.01.16


Что посмотреть на новогодние каникулы? А в 23.40 телеканал «Наше кино» покажет одну из наиболее удачных российских комедий – «Елки -3», в которой зрителей ждут новогодние приключения уже давно полюбившихся героев. В попытке сделать все, как требуют их жены, Боря и Женя попадают в самые невероятные истории и даже совершают побег из психушки, в которую их упекли как раз в канун Нового Года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети