Показать меню

События


10 май 18:26

Актер Маколей Калкин замечен в странном виде



Актер  Маколей Калкин замечен в  странном виде


Ряд западных СМИ сообщил, что на минувших выходных известный в прошлом актер Маколей Калкин был замечен в довольно странном виде. Его видели с красными ногтями и сигаретой во рту. Солнцезащитные очки звезда фильма «Один дома» выбрал для того, чтобы скрыть свои глаза. С волосами он поступил просто – собрал их в пучок. Близкие к актеру люди в общении с журналистами рассказали о причине такого поведения актера.

Все дело в том, что Маколей Калкин решил избавиться от метадоновой зависимости, от которой он страдает длительное время. Для этого он обратился в один из медицинских центров, расположенных в Нью-Йорке. Отметить, что ранее актер уже предпринимал несколько попыток избавиться от зависимости. В этот раз он не стал предпринимать особого энтузиазма для того чтобы справиться с этой вредной привычкой. По сообщениям инсайдеров, актер ни разу не принимал всерьез программы оздоровления, которые ему предлагали в медицинских учреждениях.

Одно из основных условий программ – отказ от употребления препаратов в течение длительного времени. Однако актер не соблюдал это условие и в ходе лечения от зависимости периодически прибегал к употреблению препаратов. Друзья переживают по поводу здоровья актера. Если он не сможет справиться с зависимостью, то вполне может довести себя до состояния крайней запущенности. А такое уже с ним случалось. В 2011 году после того как он расстался с Милой Кунис, Маколей впал в депрессию, в результате стал употреблять героин. Тогда он выглядел как бездомный. Сейчас же он выглядит заметно лучше. Напомним, что ранее представитель актера заявил о том, что Маколей употребляет наркотические вещества.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети