Показать меню

Шоу-бизнес


29 авг 22:22

«Ходячие мертвецы» 7 сезон: кто не погибнет в новом сезоне?



«Ходячие мертвецы» 7 сезон: кто не погибнет в новом сезоне?


Совсем скоро, стартует седьмой сезон, самого популярного зомби-сериала «Ходячие мертвецы». Поклонники находятся в предвкушении первой серии, ведь уже с начала сезона, мы потеряем кого-то из команды Рика.

Как говорилось ранее, основным претендентами являются Гленн и Абрахам, которые давно должны были погибнуть, судя по комиксам. Абрахам – умер от стрелы, выпущенной из арбалета, а вот Гленна, как раз таки и выбрал Ниган.

Но, создатели сериала заявляют, что отошли от первоначальной мысли и сюжет сериала не соответствует комиксам. Если на счет Гленна Ри (Стивен Ён) пока ничего не известно, то с Абрахамом все куда понятнее.

Автор комиксов Роберт Киркман никогда не был доволен тем, что ему пришлось убить Абрахама. Он жалел о том, что один из его любимых персонажей погиб и уже ничего нельзя изменить. Но, когда стали снимать сериал «Ходячие мертвецы», у него появился шанс. Теперь, Роберт уже не отпустит Абрахама (Майкл Кадлитц) и всячески старается, чтобы тот остался в сериале подольше.


Так, что можно с уверенностью сказать, что солдат армии США еще не единожды спасет кого-то из совей команды и будет продолжать борьбу, против ходячих. Тем более, создатели сериала сами заявили, что не придерживаются линии комиксов. Так что и для Гленна есть шанс, хоть и не большой.

Интересно, кто же все-таки погибнет от биты Люсиль?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети