Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 22:14

«Ходячие мертвецы»: Скотт М. Гимпл рассказал о том, почему он отошел от комиксов



«Ходячие мертвецы»: Скотт М. Гимпл рассказал о том, почему он отошел от комиксов


Американский сценарист и продюсер сериала «Ходячие мертвецы», рассказал в интервью, почему они отошли от комиксов и стали развивать сериал по своему сценарию.

«Безусловно, мы придерживаемся линии комикса и согласовываем новые идеи с его автором. Но, порой, понимаешь, что если делать всё так, как написано, не будет никакой интриги, и люди попросту будут заранее знать сюжет и финал. Например, персонаж Абрахам, должен был погибнуть еще пятом сезоне, но как видите, он дожил до конца шестого сезона и не известно, что будет дальше. К тому же, это здорово, когда поклонники читающие комикс, уверены в том, что их любимый персонаж погибнет, а тут – сюрприз!

Так же, был еще один случай, когда один из поклонников говорил «О, наконец-то появился Ниган и я знаю, что теперь будет».

«Как видите, фанат уверен, что знает финал сезона и ему уже не так интересно, смотреть сериал. Но, неожиданно все меняется и теперь ему остается прилипнуть к экрану и ждать развязки. А особенно их радует то, когда любимый герой не умирает, а остается еще на несколько сезонов».
Судя по этому заявлению, первая серия седьмого сезона удивит всех, даже тех, кто знает историю комиксов от А до Я.

Остается ждать 23 октября и наконец-то станет известно, кто же умрет от рук Нигана.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети