Показать меню

Шоу-бизнес


29 авг 22:28

«Ходячие мертвецы»: что нужно знать о 7 сезоне?



«Ходячие мертвецы»: что нужно знать о 7 сезоне?


Пожалуй, из всех сериалов, которые выходят этой осенью – именно к «Ходячим» приковано внимание многих зрителей телеканала АМС и не только. Еще бы, ведь финал 6 сезона оставил множество вопросов и когда сериал ушел на «каникулы», начались горячие обсуждения.

Для начала, впервые за шесть существующих сезонов, в сериале появился поистине жестокий человек – Ниган, который тут же стал врагом Рика. Вот, беда только не в том, что он жесток, а в том, что еще и умен, поэтому команде не удалось обойти его и привести свой план в действие. Нет, Ниган конечно предложил сделку Рику, но тот не собирался идти на уступки. За это, он поплатиться жизнью одного из членов команды…

Вот по этому поводу и сейчас и переживают многие поклонники сериала. У Нигана в плену, 11 главных героев и смерть каждого из них будет ударом. Особенно, многие переживают за судьбу Дэрила, так как он полюбился очень многим и Гленна, так как его шансы погибнуть, порядка 90%.

Но, так же, седьмой сезон подарит нового персонажа, по имени Иезекииль, которого еще называют Королем. Он является лидером одной из общины и давно собирается идти против Нигана. По комиксам, он был любовником Мишон и скорее всего их встреча может немного подпортить отношение между ней и Риком. Но, в нынешних условиях, это не самое важное.

Рик еще не знает о том, что он не один в войне против Спасителей и их лидера.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети