Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 22:05

«Ходячие мертвецы»: интервью с Майклом Кудлицом



«Ходячие мертвецы»: интервью с Майклом Кудлицом


Американский актер Майкл Кудлиц присоединился к основному составу сериала «Ходячие мертвецы», в конце 4 сезона и практически сразу полюбился многим поклонникам. Его персонаж - Абрахам Форд, отличался от многих других своей стойкостью и суровостью, тем не менее, американский солдат всегда оставался человеком.

В шестом сезоне, Абрахам вырос как персонаж. Ему дали больше экранного времени, показали его отношения с Розитой и его любовь к Юджину, как к собственному сыну.

Так же, внимание к Форду привлек еще тот факт, что он один из тех, кого может убить Ниган, ведь еще шансы с Гленном практически равны.

Не удивительно, что журналисты решили поговорить с актером о финале шестого сезона и выяснить хоть что-то.

Какого это – быть самым обсуждаемым героем?

О, это просто удивительно. Я до сих пор не могу в это поверить.

Ваши родственники спрашивали у вас о том, кого же убил Ниган в конце 6 сезона?

Не совсем. Конечно, они шутили по этому поводу и пытались ненароком что-то выведать, но напрямую не задавали никаких вопросов. Более того, я считаю, что истинные фанаты сериала подождут 7 сезон и все узнают сами, нежели будут расспрашивать и искать в интернете.

Как вам было снимать в последней серии шестого сезона?

Съемки были очень интенсивными. Пожалуй, это самая эмоциональная серия и ее финал просто ошеломляет. Но, так же было и весьма сложно, ведь в это время, в Джорджии было очень холодно. А нам пришлось простоять на коленях – восемь часов! Но, оно того стоило.

Как думаете, что привнесет в сериал, актер Джеффри Дин Морган?

Думаю, все будет отлично. Он фантастический актер. Как отметила продюсер сериала, Джеффри – талант и сразу же стал частью семьи «The Walking Dead».

Что вас больше удивило в Абрахаме?

В шестом сезоне, он стал более человечным. Его отношения, личная жизнь, переживания, смущения – это все, что помогло ему раскрыться. Наконец-то он стал желать будущего для себя, стал надеяться на что-то и заново полюбил.

Борода изменила вашу жизнь?

Да, благодаря ей, меня стали чаще узнавать на улице!




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети