Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 13:43

Ходячие мертвецы, 7 сезон, 1 серия: Джеффри Дин Морган рассказал о ужасе на съемочной площадке



Ходячие мертвецы, 7 сезон, 1 серия: Джеффри Дин Морган рассказал о ужасе на съемочной площадке


Премьера 7 сезона популярного телесериала «Ходячие мертвецы» состоялась 23 октября 2016 года. В преддверии старта нового сезона поклонников фильма волновала интрига, кого убил Ниган. Режиссеры проекта долго не стали томить фанатов и поэтому уже в первой серии раскрыли тайну.

Этого персонажа в телефильме играет Джеффри Дин Морган. Он в общении с журналистами рассказал о том, что съемки в седьмом сезоне дались ему невероятно тяжело. По его словам, эмоционально он был сильно истощен. А все по той причине, что на площадке практически каждый день он играл убийства. По словам Моргана, среди героев сериала почти каждый попал под удары дубинки Люсиль. Никого убивать на съемках Джеффри больше не хотел, однако вопреки своему желанию ему приходилось это делать.

Ходячие мертвецы, 7 сезон, 1 серия: Джеффри Дин Морган рассказал о ужасе на съемочной площадке

По сюжетной линии герой Моргана является ненормальным человеком, у которого имеется сильное желание убивать. Спасатели воспринимают этого человека как полубога и только из чувства страха повинуются ему. Как рассказал сам актер, во время съемок каждый день по нескольку раз на площадке ему приходилось делать довольно страшные вещи. При этом его хорошими людьми является партнеры по фильму, которых он очень любит.

Как рассказал Джеффри, в эфир попадали только 40 минут, при этом съемки длились 10 дней. Актер сообщил, что перерывов, которые возникали между дублями, не хватало, чтобы отдышаться. Кроме этого актер поведал, что дух товарищества царит на площадке. Особо дружеские отношения у актеров возникли с Эндрю Линкольном и Норманом Ридусом. Морган признался, что он передвигается в основном на мотоцикле, а Норман с уважением относится к людям, которые используют такое средство передвижения. По его словам, это то, что нас объединяет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети