Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:32

Продолжение сериала "Великолепный век" запустили в эфир телеканала "Домашний"



Продолжение сериала "Великолепный век" запустили в эфир телеканала "Домашний"


После выхода на российском телевидении телесериала «Великолепный век» у этого телепроекта появилась большая армия поклонников. Фанаты сериала с нетерпением ждали выхода продолжения многосерийного фильма. И вот этот момент наступил. На телеканале «Домашний» начиная с 7 января, будут демонстрироваться серии телепроекта «Великолепный век. История Кесем». Данный сериал является продолжением истории, которая была рассказана в сериях «Великолепного века». Напомним, что он стал одним из самых успешных сериалов последнего времени. В продолжение популярного телефильма зрители могут увидеть борьбу за трон Османской империи, к которой подключится Кесем. Она является наложницей праправнука султана Сулеймана.

Создатели этого телепроекта отметили, что перед съемочным процессом все актеры прошли определенную подготовку в специализированном тренировочном лагере. Они проживали в открытом поле, где рубили дрова и на костре занимались приготовлением пищи. Помимо этого их учили верховой езде на лошадях. Благодаря такому опыту актеры смогли лучше понять своих персонажей.

Продолжение сериала "Великолепный век" запустили в эфир телеканала "Домашний"

Империя Кесем: как создавалась продолжение «Великолепного века»?

Продюсеры телепроекта рассказали, что сразу четыре актрисы будут играть возлюбленную Ахмеда I. Гюнеш Незихе Шенсой появится в главной роли в начале телефильма. Этой актрисе всего 13 лет. Потом роль главной героини будет исполнять Анастасия Тсиилимпоу, которой всего 17 лет. Юная гречанка продюсеров телепроекта поразила своей красотой, поэтому они приняли решение пригласить ее в сериал. Для того чтобы подобрать актрису на эту роль более года пришлось потратить авторам телепроекта. В разных странах мира они искали девушку, однако тоько в Греции в конечном итоге смогли найти подходящую девушку. Известным фактом является то, что сама Кесем была гречанкой.

Продолжение сериала "Великолепный век" запустили в эфир телеканала "Домашний"

О чём сериал «Великолепный век. История Кесем»?

В начале 17 века разворачиваются события в этом телефильме. Смерть Султана Мехмеда III вcбудоражила всю Османскую Империю. Согласно действующим на территории империи обычаям, сын султана Ахмед I теперь должен взойти на престол. Однако ему всего 14 лет и к такой ответственности он пока не готов. Для самого молодого человека портрет неизвестной девушки является главным утешением в его нынешней непростой жизни. После вступления на трон ему преподнесли полотно в качестве подарка. Видя, в каком состоянии находится внук, его бабушка отдает слугам приказ разыскать девушку, которая изображена на портрете. Вскоре в Греции на острове Кефалония они находят милую особу, а потом во дворец доставляют её. Однако своенравной оказывается эта девушка. Она хочет сбежать из дворца, поскольку желает жить вместе со своей семьей. Однако внезапно чувства вспыхивают между молодыми людьми.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети