Показать меню

События


06 апр 14:42

«Лестница в небеса»: причина успеха красивой мелодрамы



Сериал «Лестница в небеса», выходящий на Первом канале, снятый в жанре мелодрама привлёк внимание многих поклонников теленовелл. Для российского зрителя эта история вполне привычна. Однако, несмотря на то, что в центре сюжета этой картины лежит любовная история, тем не менее, рейтинги, которые получает этот телефильм, достаточно высокие.



В самой киноленте рассказывается об истории любви двух влюбленных сердец - Андрея и Анны. Многих этот фильм привлекает не только сценарием. Импонирует и потрясающая игра актеров. Заезженную историю, которая очень похожа на отношения Ромео и Джульетты, актеры сумели разбавить своей потрясающей игрой. Этот сериал, недавно вышедший на российские телеэкраны, в своей сюжетной линии содержит борьбу за любовь и посттравматическая амнезию и интриги, которыми он наполнен сполна. Помимо этого есть еще одно, что обеспечило успех этому сериалу у российских телезрителей. Все дело в том, что у зрителей есть возможность смотреть сразу две серии, которые позволяют понаблюдать за обилием событий, происходящих в жизни главных героев. Также в этой картине присутствует большое количество диалогов, а события развиваются динамично. Вдобавок к этому сюжетная линия постоянно меняется.

«Лестница в небеса»: причина успеха красивой мелодрамы


Еще одна причина успеха этого сериала - хороший подбор актеров. Для этой киноленты были подобраны миловидные девушки, а мужчины, которые снимаются в этом сериале, заставят томно вздыхать любую девушку. Об общих впечатлениях об этом сериале говорить пока рано, поскольку его показ на Первом канале продолжается.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети