Показать меню

События


23 мар 18:45

«Лестница в небеса» 23.03.16: 4 серия сериала будет показана на телеканале "Россия-1"



«Лестница в небеса» 23.03.16: смотреть 4 серию онлайн


Когда Авдотья узнает, что Кирилл собирается отправлять в Лондон только Анну, она приходит в бешенство и устраивает ему настоящий скандал. В результате этого Кирилл вынужден отменить свое решение, так как он не может устоять перед скандальной и напористой женой и говорит Анне, что она останется дома.



Занятый своими собственными делами, Кирилл совершенно не уделяет внимания дочери, надеясь на то, что ей хорошо и Авдотья и Изольда к ней нормально относятся. Но если бы он присмотрелся лучше, то понял бы, что на самом деле Изольда – это маленькая копия своей злобной и беспринципной матери, но Кирилл слишком занят, чтобы обращать на это внимание, поэтому его родная дочь страдает от постоянных оскорблений, унижений и придирок со стороны Авдотьи и ее дочери.

Пока Изольда старательно копирует во всем мать и старается, чтобы ее поступки были таким же, как у Авдотьи, Тристан предоставлен самому себе. Все свое свободное время мальчик посвящает рисованию и растет слишком замкнутым в себе. Несмотря на все усилия Кирилла, ему не удается сблизиться с пасынком и войти с ним в эмоциональный контакт.

Но проблемы Тристана не волнуют Авдотью – у нее есть более важные дела. Она делает все, чтобы ее дочь в будущем была обеспечена, поэтому любым способом пытается добиться того, чтобы Анны не было рядом с Артемом, а это место заняла ее дочь Изольда.

«Лестница в небеса» 23.03.16: смотреть 4 серию онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев