Показать меню

События


23 мар 18:25

«Лестница в небеса»: все серии смотреть онлайн



«Лестница в небеса»: все серии смотреть онлайн


Многосерийный романтический фильм «Лестница в небеса» стал настоящей сказкой, которая является современной версией истории о вечной любви. Артем и Анна, словно Ромео и Джульетта, чьи семьи были категорически против чувств молодых людей.

Он – сын преуспевающего бизнесмена, чье состояние насчитывает миллионы. Она – дочь гениального архитектора. Они были неразлучны с самого детства. Трагедии в семьях, потеря одного из родителей, еще больше сплотили ребят. Их дружба не вызывала вопросов до тех пор, пока молодые люди не начали проявлять романтический интерес друг к другу.

«Лестница в небеса»: все серии смотреть онлайн. Мать Артема была категорически против такого союза, так как у нее были большие планы на устройство личной жизни сына, и Анна в них никак не входила. Мачеха девушки так же не разделяла это увлечение, так как мечтала, что это ее дочь станет невестой богатого наследника.

История, которой невозможно не увлечься. Получится ли у влюбленных, несмотря на интриги и коварство родных, быть вместе. Смогут ли они пронести это чувство сквозь годы, когда миром правят деньги, и прав тот, кто имеет власть и богатство.

Всего за двадцать четыре серии, зритель сможет проследить за жизнью героев, начиная с самого детства, и заканчивая зрелыми годами. Романтический сюжет подчеркивают великолепные пейзажи Москвы, Санкт-Петербурга и Балтии. Вы станете свидетелями невероятно романтических сцен, которые завораживают своей чистотой и нежностью. Но, не обошлось и без ярких, динамических сцен, в которых присутствуют погони, полеты на вертолетах, взрывы и аварии.

«Лестница в небеса»: все серии смотреть онлайн



















































Автор статьи: Александр Матвеев