Показать меню

События


22 мар 21:21

«Вечный отпуск» на СТС: все серии смотреть онлайн



«Вечный отпуск» на СТС: все серии смотреть онлайн


На телеканале СТС вышел новый комедийный сериал «Вечный отпуск». Поклонники «Кухни» будут рады видеть в сериале полюбившуюся им Валерию Федорович, которая играла в сериале Катю Баринову, дочку шефа. В новом сериале она также будет играть одну из главных ролей – избалованную и циничную дочь олигарха Сашу Кравцову, которая по воле своего всемогущего папы должна «исправляться» путем трудотерапии.

«Вечный отпуск» смотреть все серии онлайн. После того, как Саша со своими друзьями во время празднования ее дня рождения сожгли прогулочный теплоход, на котором работал помощником капитана Андрей Соколов, ее отец решил, что дочери не помешает немного поработать самой, а не транжирить его деньги направо и налево. Поэтому он заставляет ее устроиться на работу, а чтобы она не филонила, то устраивает ее на собственный круизный лайнер с твердым наказом директору круиза не давать ей ни секунды послабления.

На этом лайнере Саша встречает того самого злосчастного Андрея Соколова – правда, на этот раз Андрей становится ее начальником, так как занимает должность заместителя директора по внештатным ситуациям. Несмотря на то, что он несколько шокирован таким поворотом событий, Андрей понимает, что теперь у него есть возможность отыграться на избалованной нахалке, которая испортила ему жизнь и унизила. Но постепенно их вражда перерастает в другие, совершенно неожиданные чувства.

«Вечный отпуск» смотреть все серии онлайн.







Автор статьи: Александр Матвеев