Показать меню

События


19 мар 23:23

«Взвешенные люди» 19.03.16: на телеканале «СТС» показали 6 выпуск 2 сезона онлайн



«Взвешенные люди» 19.03.16: 6 выпуск 2 сезона смотреть онлайн.

Сегодня телеканал СТС покажет 6 выпуск 2 сезона уникального проекта «Взвешенные люди», который шокирует поклонников шоу, а также самих участников.

«Взвешенные люди» на «СТС»: все серии 2 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

Ведущая проекта заявила, что очень недовольна результатами участников. Если за время предыдущих нескольких выпусков они сумели сбросить суммарно более 300 килограмм, то за последнее время прогресс практически незаметен – средний вес, который сбросил каждый из участников, не превышает 1-2 кг. Почему участники показывают такие низкие показатели и что мешает им работать над собой – зрители и поклонники проекта узнают из 6 выпуска «Взвешенные люди». Более того, теперь вполне возможно, что команде синих придется выбирать себе нового капитана…

«Взвешенные люди» 19.03.16: 6 выпуск 2 сезона смотреть онлайн. Как заявил победитель 1 сезона шоу Петр Васильев, который регулярно просматривает каждый выпуск и комментирует его, он был очень расстроен уходом Ирины с проекта. Но он признался, что это вполне ожидаемая и нормальная ситуация – когда он находился на проекте, в его команде также были расставания, которые тяжело давались всем оставшимся участникам.

Что же касается конкурсов, то Петр Васильев отметил, что ему понравились новые конкурсы, которые организаторы проекта ввели в состав испытаний – особенно это касается конкурса в бассейне и купания участников.

«Взвешенные люди» на «СТС»: все серии 2 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

«Взвешенные люди» 19.03.16: 6 выпуск 2 сезона смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев