Показать меню

События


06 мар 00:17

«Взвешенные люди» 05.03.16: на телеканале «СТС» показали 4 выпуск 2 сезона онлайн



«Взвешенные люди» 05.03.16: на телеканале «СТС» показали 4 выпуск 2 сезона онлайн


На телеканале СТС 5 марта покажут 4 выпуск 2 сезона шоу «Взвешенные люди». В этом выпуске все поклонники шоу узнает, насколько легко участникам этого проекта было прожить четыре месяца без какой либо связи со своими родными и близкими.



По правилам шоу, все участники обязаны полностью прекратить любое общение с внешним миром. Они отдают телефоны и не имеют права общаться со своими знакомыми и родственниками посредством социальных сетей и Интернета.

Как рассказал один из участников Павел Чирин, для него первые дни без телефона были настоящей пыткой. «Я первые пара дней постоянно искал в карманах телефон, я вообще не мог представить себе, что это. Но потом привык и стал чувствовать себя свободными человеком, поэтому советую всем попробовать это».

По словам еще одной участницы, Алены Зарецкой, ее сразу же предупредили о том, что в течение четырех месяцев у нее не будет возможности не только видеться с родными и близкими, но также и общаться с ними посредством телефона, скайпа или даже социальных сетей. «Меня предупредили, что будут только съемки и спортивные занятия – и я подумала, «Господи, какой это кайф» - признается участница.

Алла Шмелева также признается, что в течение съемочного времени ей иногда очень хотелось позвонить друзьям или родственникам – но в целом, она была очень довольна тем, что их лишили телефонов.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети