Показать меню

События


02 мар 21:08

«Взвешенные люди» новый 2 сезон 3 серия: Яков Поверенкин - один из фаворитов



«Взвешенные люди» новый 2 сезон 3 серия: Яков Поверенкин - один из фаворитов


Телеканал СТС продолжил на 2016 год свой проект «Взвешенные люди», в котором участники при помощи инструкторов пытаются сбросить лишние килограммы. В настоящее время вышел уже 3 выпуск 2 сезона шоу и одним из фаворитов для телезрителей и поклонников шоу стал житель Ижевска Яков Поверенкин.



На проект «Взвешенные люди» Яков пришел с массой 168 кг, но он настроен решительно и намеревается сбросить вес как можно больше. Судя по результатам, которые он показывает в испытаниях, его настрой ему хорошо помогает – за прошедшие выпуски Яков уже сумел сбросить 17 кг, 4 из них – на прошлой неделе. Такой результат позволяет жителю Ижевска спокойно оставаться и дальше на проекте и бороться за главный приз.

А бороться есть за что. Как сообщалось, тот участник, который сумеет сбросить больше всего килограммов и поставить рекорд по соотношению сброшенного веса к общей массе тела, сможет претендовать на огромный денежный приз в размере 3 миллиона рублей. Это очень большая сумма, но после выигрыши победителю придется распорядиться ей с умом – нужно не забывать про свои достижения и сделать так, чтобы лишние килограммы не возвратились снова.

«Взвешенные люди» 2 сезон 3 серия на СТС от 27.02.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети