Показать меню

Шоу-бизнес


30 янв 20:34

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: дата выхода новых серий



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: дата выхода новых серий


Когда выйдет новый 17 сезон «Битвы экстрасенсов»?

После окончания 16 сезона «Битва экстрасенсов», который по мнению организаторов, участников и самих зрителей признан самым эпатажным и скандальным сезоном, интерес к этой передаче еще больше возрос. Поэтому неудивительно, что многих зрителей интересует, будет ли сниматься продолжение этого шоу и если да, то когда появится новый, 17 сезон «Битва экстрасенсов».



На данный момент организаторы проекта хранят молчание, но если судить по прошлым сезонам, то 17 сезон «Битвы экстрасенсов», зрители смогут увидеть уже осенью 2016 года. Непосредственно к съемкам нового сезона приступят уже совсем скоро, после того, как пройдут кастинги и будут выбраны экстрасенсы, которые примут участие в новом сезоне.

Напомним, что российский проект «Битва экстрасенсов» - это аналог передачи «Britan’s Psychic Challenge», которая выходит в Великобритании. За все время, пока «Битва экстрасенсов» выходит на экраны, более ста пятидесяти экстрасенсов, магов и ясновидящих со всех регионов России, а также соседних государств, смогли принять участие в этой передаче и показать всей стране свои невероятные способности. Многие зрители, которые являются поклонниками этой передачи, признавалась, что сначала скептично воспринимали данный проект, но по мере того, как они наблюдали за участниками, все больше убеждались в том, что существуют люди с необычными способностями, которые нельзя объяснить никак, кроме как словом «магия».




Автор статьи: Александр Матвеев