Показать меню

События


10 фев 18:32

«Взвешенные люди»: премьера 2 сезона на СТС с 13 февраля



«Взвешенные люди»: премьера 2 сезона на СТС с 13 февраля


После отличного успеха пилотного сезона реалити-шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС, в руководстве канала приняли решение продлить шоу на еще несколько сезонов. Поэтому уже 13 февраля все зрители СТС смогут увидеть первый выпуск нового сезоне шоу «Взвешенные люди».



Реалити-шоу «Взвешенные люди» - это российская адаптация проекта The Biggest Loser, уже давно завоевавшего популярность среди американской аудитории. В этом шоу люди, страдающие избыточным весом, под присмотром тренеров и специалистов-диетологов пытаются похудеть. Что самое удивительно – им это удается. Более того, многие участники сбрасывают более, чем 50 кг и доказывают на своем примере, что похудеть – возможно даже для тех, кто сам этого сделать не может. Главное – верить в себя и не опускать руки.

Как признался победитель 1 сезона «Взвешенные люди» Петр Васильев, он более ста дней находился на очень жестком режиме. «Меня буквально перезагрузили, заставили смотреть на привычные для меня вещи совершенно по другому. До того, как я принял участие в проекте, я не понимал, что нужно потреблять столько пищи, сколько нужно организму для движения, но не более. И тогда никаких проблем с избыточным весом у вас не будет» - заявил Васильев, который сумел за время проекта «попрощаться» с лишними килограммами. «Я сбросил 57.9 кг избыточного веса – это невероятно, как много! Теперь я чувствую себя совершенно другим человеком и горжусь своими достижениями».




Автор статьи: Александр Матвеев