Показать меню

События


20 мар 21:37

«Взвешенные люди» на «СТС»: все серии 2 сезона смотреть онлайн



«Взвешенные люди» на «СТС»: все серии 2 сезона смотреть онлайн


После ошеломляющего успеха реалити шоу о том, как важно вести правильный образ жизни, следить за своим питанием и выполнять физические нагрузки, телеканал СТС представил зрителям второй сезон проекта «Взвешенные люди». Этот формат обрел популярность по всему миру и транслируется более чем в девяноста странах.

«Взвешенные люди»: все серии 2 сезона смотреть онлайн. Ведущей вновь стала Юлия Ковальчук, она помогает участникам, поддерживает и сопереживает им. Восемнадцать человек, которые решили кардинально изменить свою жизнь, избавиться от лишнего веса и навсегда изменить свое отношение к собственному здоровью, будут также бороться за призовой фонд в два с половиной миллиона рублей. Разделившись на две команды. Они будут усиленно тренироваться, и бороться в различных конкурсах, им придется тянуть грузовики, танцевать румбу и всячески испытывать себя на выносливость.

Каждую неделю одна из команд будет терять по участнику. Нелегкий выбор придется сделать тем, кто в общей сложности скинул наименьший вес. Это служит огромной мотивацией для каждого конкурсанта. В финал попадут лишь двое.

Количество желающих попасть в шоу было колоссальным. Одна из претенденток оставила тридцать заявок всего за два дня. Многих не смущали и возрастные рамки. Самому младшему участнику кастинга было десять, а старшему шестьдесят два. В этом сезоне участники представляют пятнадцать городов. Наибольшее количество из Санкт-Петербурга.

«Взвешенные люди»: все серии 2 сезона смотреть онлайн












Автор статьи: Александр Матвеев