Показать меню

События


20 мар 16:36

«Вечный отпуск»: 21 марта на СТС стартует новая премьера



В пресс-службе телеканала СТС объявили о том, что в конце февраля завершились съемки комедийного сериала «Вечный отпуск», главные роли в котором исполнили Константин Крюков и Валерия Федорович, более известные зрителям телеканала по роли Кати из сериала «Кухня». Премьера сериала пройдет 21 марта.

«Вечный отпуск» на СТС: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

В центре сюжета – дочка богатого бизнесмена Саша Кравцова. Долгое время папа закрывал глаза на ее выходки, но когда в последний раз во время празднования своего дня рождения Саша сожгла прогулочный теплоход, то его терпение лопнуло. Поэтому он поставил дочери условие – или она пытается искупить свою вину, или можешь уходить из дома.

«Вечный отпуск» на СТС: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Но кто же знал, что в качестве «искупления грехов» Саше придется … работать! Более того, работать ей придется горничной на роскошном круизном лайнере, который целый год возит по курортам богатых туристов. Но самое главное не это, а то, что ассистентом директора круиза является Андрей Соколов – помощник капитана того самого злосчастного прогулочного теплохода, который Саша со своими друзьями спалила на Москве-реке, а самого Соколова выбросили за борт, предварительно разрисовав из баллончика. Это встреча становится неожиданностью для девушки и вполне ожидаемо, что теперь Андрей сделает все, чтобы воспользоваться своим положением и отвести душу за то, что Саша тогда натворила.





Автор статьи: Александр Матвеев