Показать меню

События


03 мар 22:11

«Дневник свекрови» или что такое вечно недовольная свекровь



«Дневник свекрови» или что такое вечно недовольная свекровь


На телеканале «Россия-1» 8 марта состоится премьера восьмисерийного мелодраматического сериала «Дневник свекрови», режиссером которого выступает Леонид Мазор. Сериал снят по одноименной повести российской писательницы Марии Метлицкой и в центре его сюжета – непростые отношения между свекровью и ее невесткой, которые являются извечной проблемой в любой семье.



Данил – единственный сын в интеллигентной семье Белоцерковских. Долгое время он рос под родительской опекой, но однажды сын заявляет родителям, что у него серьезные отношения с девушкой Нюсей. Первое же знакомство с возлюбленной сына приводит Елену и Павла в ужас – девушка вульгарная и невоспитанная хамка, которой, по их мнению, не место в приличном обществе. Но Даня влюблен в нее и они согласны потерпеть девушку, так как уверены, что скоро сын с ней расстанется.

«Дневник свекрови» или что такое вечно недовольная свекровь


Как покажет жизнь, Даня и Нюся будут вместе недолго – но за это время они успеют пожениться, что станет еще одним ударом для семьи потомственных интеллигентов, вместе со знакомством с Ивасюками-старшими, которые являются такими же вульгарными хамами, как и их дочь.

В дальнейшем Даня снова найдет себе возлюбленную и Елене снова придется побывать в роли свекрови и стать бабушкой. В конце концов, когда она сама вынуждена будет жить под одной крышей с матерью Павла, она поймет, что же такое на самом деле вечно недовольная свекровь, которая не любит свою невестку.




Автор статьи: Александр Матвеев