Показать меню

События


07 мар 21:05

«Вдова»: канал НТВ покажет российскую адаптацию известного голландского сериала



«Вдова»: канал НТВ покажет российскую адаптацию известного голландского сериала


На телеканале НТВ 7 марта будет показана первая серия восьмисерийного криминального сериала «Вдова», главную роль в котором сыграла актриса Виктория Толстоганова. Сериал является адаптацией нашумевшего голландского проекта «Вдова», который вышел в 2010 году. Помимо России, права на адаптацию сериала были выкуплены Польшей, Бельгией, а также США – здесь сериал вышел под названием «Красная вдова» на телеканале АВС.



В центре сюжета – супруга богатого бизнесмена Полина Воронцова, которая живет в роскоши и совершенно не догадывается о том, чем же на самом деле занимается ее супруг. Она уверена, что он ведет легальный бизнес, но на самом деле ее муж, а также некоторые мужчины ее семьи – центральные фигуры в криминальной жизни города, занимающиеся контрабандой и торговлей наркотиками. Вскоре супруг Полины погибает – как оказывается, из-за того, что по его приказу был украден груз наркотиков, который принадлежал самому могущественному криминальному авторитету их края – Шиллеру.

После того, как мужа Полины убивают, посланцы Шиллера приходят в ее дом и раскрывают ей глаза на то, чем занимался ее муж. Воронцову предупреждают, что у нее есть два варианта – либо она возвращает наркотики, либо выплачивает полную стоимость товара. В противном случае она и все остальные члены ее семьи последуют за мужем. Теперь Полине придется взять в руки семейный бизнес, который начал рушиться после смерти супруга, чтобы вновь сделать его прибыльным и как можно быстрее вернуть Шиллеру долг.

Смотрите премьеру сериала на НТВ 7 марта в 19:20 и 8 марта в 20:00





Автор статьи: Александр Матвеев