Показать меню

События


14 мар 16:51

«Красная королева»: премьера сериала на Первом канале



«Красная королева»: содержание 1 серии от 14.03.16

История обычной девушки из маленького провинциального городка, добившейся мировой славы и признания. Ей завидовали и ненавидели. Ее обожали мужчины, а женщины пытались подражать, но мало кто знал настоящую историю Регины Збарской. Она так и не смогла добиться взаимной любви того единственного, кто жил в ее сердце. Сериал «Красная королева» стал настоящим откровением. История жизни первой красавицы Советского Союза, покорившей миллионы сердец в пятидесятых – шестидесятых годах. Тайны ее жизни, неожиданные повороты судьбы и истинные причины гибели.

«Красная королева»: премьера сериала на Первом канале


«Красная королева»: содержание 1 серии от 14.03.16. История берет свое начало в далеком 1953 году. Семья Зои Колесниковой живет в Вологде. Они еле сводят концы с концами. Мать души не чает в своей дочери и делает все возможное, чтобы обеспечить ее самым необходимым. Впереди школьный выпускной, и для девочки заказывают нарядное платье. Во время примерки, у швеи в мастерской оказывается незнакомая старуха. Она предлагает Зое погадать на картах, рассказать о будущем. Девушка не верит в подобные вещи, но ради интереса соглашается. Взглянув на выпавший расклад, старуха бледнеет, не говорит ни слова и быстро уходит.

Тем же вечером, дома происходит скандал. Пьяный отец становится зачинщиком ссоры, в результате которой, в драке, Зоя ударяет его по голове чем-то тяжелым. Боясь, что жизнь дочери будет сломана, мать берет вину за убийство мужа на себя.

После роковых событий того дня, девушка решает кардинально изменить свою жизнь, она меняет имя, и уже как Регина уезжает в Москву.

«Красная королева»: анонс 1 серии от 14.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: 1tv.ru