Показать меню

События


13 мар 18:00

«Ленинград 46»: на канале «Россия 1» покажут криминальный сериал



«Ленинград 46»: на канале «Россия 1» покажут криминальный сериал


Телеканал «Россия 1» начинает показ нашумевшего криминального сериала «Ленинград 46», в котором рассказывается о борьбе советских милиционеров с ворами и бандитами всех мастей в послевоенном Ленинграде, а также нелегкая история жизни простого советского учителя, волею судьбы оказавшегося на обочине жизни.

Игорь Данилов, бывший учитель русской литературы, приезжает в послевоенный Ленинград после демобилизации. Но его жена живет с другим, квартиру отдали, а на работу в школу он устроиться не может – нет мест. Данилов пытается добиться справедливости – но не находит ее, потому что для бывшего фронтовика нет места в мирной жизни. Поэтому Данилову ничего не остается, как пытаться выжить – а криминальный мир для этого лучшее место. Очень быстро умный и расчетливый бывший учитель становится одной из самых известных фигур в бандитском мире Ленинграда…

«Ленинград 46»: на канале «Россия 1» покажут криминальный сериал


Одновременно с этим в городе происходит серьезный рост преступности, особенно бандитизма. Особенно разгулялась банда Вити-Музыканта – наглость бандитов заходит так далеко, что они не постеснялись убить начальник отдела по борьбе с бандитизмом – майор Кузьмин. Поэтому с Москвы приезжает новый человек, который и должен возглавить этот отдел и любой ценой словить неуловимого Витю-Музыканта. Сталкивается он и с Даниловым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети