Показать меню

Шоу-бизнес


22 янв 20:16

Новые клип «Экспонат» от группы «Ленинград» стал рекордсменом по просмотрам



Новые клип «Экспонат» от группы «Ленинград» стал рекордсменом по просмотрам


Группа «Ленинград», которая выпустила недавно клип под названием «Экспонат», стала лидером просмотров на Youtube. Буквально за неделю клип собрал более 110 тысяч лайков и около 12 миллионов просмотров, а также занял первое место в российском рейтинге iTunes.



По словам лидера группы «Ленинград» Сергея Шнура, они решили обратиться к женской теме по нескольким причинам. «Во-первых, мужская тема себя не просто отжила – мужчины перестали быть интересными. Уже нет глубинных подтекстов, нет сложности, пропали диковинные и необычные объекты, такие как философствующие слесари или честные мошенники. Теперь все сводится к спорам вокруг политики – а это скучно и неинтересно» - подчеркнул певец.

«Во-вторых, пока мы изучали мужскую фауну, в это время создавался и развивался удивительный женский мир, о котором мужчины вообще ничего не знали. Здесь настолько все сложно и многообразно, что пройти мимо этого просто нельзя» - заявил Сергей Шнуров. «Но я уверен, что героинь, подобных нашей, вскоре останется как можно меньше и в мир вернется настоящая женщина».

Несмотря на то, что клип имеет возрастной ценз 18+, он уже стал невероятно популярным. Об этом свидетельствует не только большое количество различных роликов на манер клипа, но также новый хэштэг #налабутенахнах, который появился в Инстаграме.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube