Показать меню

Шоу-бизнес


20 янв 21:39

Клип Адель на песню «Hello» побил рекорд просмотров на YouTube



Клип Адель на песню «Hello» побил рекорд просмотров на YouTube


Клип Адель на песню «Hello» смотреть онлайн.

Всемирно известная певица из Великобритании Адель прославилась благодаря фантастическому исполнению в стиле блюз, соул и поп – джаз. В ее голос невозможно не влюбиться. Она способна проникнуть в отдаленные уголки души и остаться там навсегда. Саундтреки в ее исполнении делают фильмы не просто запоминающимися, они создают особую атмосферу, что делает картины особенными.

Песня «Hello» стала невероятно популярной за короткий период времени. Не стал исключением и видеоряд к ней. Понадобилось менее трех месяцев, чтобы клип набрал миллиард просмотров на youtube. Всего за восемьдесят восемь дней Адель побила рекорд, поставленный «Gangam Style» в исполнении PSY, который достиг такого уровня популярности за сто пятьдесят девять дней. Музыкальные эксперты уверены, что работа певицы с легкостью сможет занять первенство за короткий срок. Пока оно принадлежит южнокорейскому исполнителю, с двумя с половиной миллиардами просмотров.



Клип был режиссирован Ксавьером Доланом. Известный продюсер и сценарист редко берется за оформление клипов для музыкальных произведений. Его работы не один раз были удостоены наград Каннского фестиваля. Его участие в съемках помогло создать феноменальную работу, которая оформлена в одном тоне. Это подчеркивает драматичность и помогает сфокусироваться на рассказе.

История о том, как девушка возвращается в маленький дом среди леса, где она была счастлива со своим возлюбленным. Она остается один на один со своими воспоминаниями и утраченным счастьем. Ничего нельзя исправить, вокруг только пустота и одиночество.

Клип Адель на песню «Hello» смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети