Показать меню

Шоу-бизнес


16 янв 21:11

Летта: история популярности певицы



Летта: история популярности певицы


Певица Виолетта Власова, более известная под сценическим псевдонимом Летта, стала популярной еще в 2012 году, когда ей исполнилось 27 лет. По мнению поклонников певицы, достаточно зрелый возраст для начала артистической карьеры пошел ей на пользу – они уверены, что их любимица уже повидала жизнь и понимает, о чем она поет.

Как говорилось выше, популярность к Летте пришла только в 2012 году после выхода ее клипа на песню «Осколки». После того, как он появился в Сети, буквально за пару дней клип набрал свыше 20 тысяч лайков. В 2014 году появился еще один ее клип – на композицию «Бежать по ветру», который был признан самым лучшим клипом в декабре того года.

Летта: история популярности певицы


Но на самом деле Летта уже давно выступала на сцене – просто все это время она находилась в тени своих более известных коллег. Известно, что Виолетта Власова выступала в группе бэк-вокала у певца Никиты Джигурды, Александра Добронравова, а также в составе группы «Краски». По словам самой певицы, однажды она поняла, что нужно двигаться дальше и приняла решение начать сольную карьеру.

Сейчас у Летты есть собственная группа в ВК, где певица общается с поклонниками и отвечает на их вопросы, хотя некоторые из них откровенно бестактные. Например, некоторые из подписчиков Летты не стесняются спрашивать, настоящая ли у нее грудь или задают вопрос, кто спронсирует ее песни. Как утверждает сама Виолетта Власова, своего успеха она добилась самостоятельно, а ее «спонсорами» являются ее талант и вокальные данные, а также ее поклонники, которые любят творчество Летты.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети