Показать меню

Шоу-бизнес


15 дек 15:27

Тверк Веры Брежневой: певица станцевала танец в прямом эфире



Тверк Веры Брежневой: певица станцевала танец в прямом эфире


Народная любимица и супруга Константина Меладзе певица Вера Брежнева во время выступления на ток-шоу телеканала RU TV не удержалась и показала ведущим небольшой танец, который завершила выступлением в стиле тверк.

Тверк Веры Брежневой. Певица выступала на ток-шоу вместе с молодым хип-хоп исполнителем T-killah – они представили клип «Этажи», который является их совместной работой. Когда режиссер-постановщик объявил небольшой перерыв, то чувствующая себя в прекрасном настроении Брежнева стала шутить с членами съемочной группы, а затем исполнила небольшой импровизированный танец под мелодию «Бьем бит» от IOWA.

Учитывая то, что на съемки Брежнева пришла в типично городской одежде – леггинсах, свитшоте и кроссовках, зрелище выглядело достаточно естественным. Но когда она приподняла свитшот и продемонстрировала несколько типичных для тверка движений, это вызвало восторг среди членов съемочной группы и приглашенных гостей.

Тверк Веры Брежневой. По словам самой Брежневой, этот поступок напомнил ей то время, когда проходила кастинг для приема в состав «ВИА Гра» - тогда ей тоже пришлось отбросить стеснения и станцевать перед Константином Меладзе. Брежнева призналась, что не подозревала, что Константин станет ее супругом.



Видеоролик с тверком Веры Брежневой, который певица выложила на своей страничке в Инстаграм, сразу же стал невероятно популярным – за сутки его просмотрело более ста тысяч подписчиков, которые сразу же отметили его своими лайками. Это в очередной раз доказывает, что Брежнева по праву считается самой популярной российской певицей с самой большой армией поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Шокирующее признание Веры Брежневой Шокирующее признание Веры Брежневой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 15 ноября: Никита Пресняков пожаловался на здоровье, дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери Новости шоу бизнеса за сегодня 15 ноября: Никита Пресняков пожаловался на здоровье, дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери Шоу-бизнес Вера Брежнева: Произошедшая трагедия заставила задуматься меня о ценности жизни Вера Брежнева: Произошедшая трагедия заставила задуматься меня о ценности жизни Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 30 октября: Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию, у солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок Новости шоу бизнеса за сегодня 30 октября: Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию, у солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес