Показать меню

Шоу-бизнес


04 ноя 17:08

Вера Брежнева: Произошедшая трагедия заставила задуматься меня о ценности жизни





Знаменитая певица Вера Брежнева, которая не так давно стала супругой продюсера Константина Меладзе, опубликовала на своей страничке откровенную запись, посвященную ужасной трагедии, случившийся в Египте с российскими туристами.

Настроение послания, которое Брежнева адресовала всем своим поклонникам, был несколько печальное и философское. По мнению певицы, она задумалась над тем, насколько короткая и хрупкая человеческая жизнь и как легко и неожиданно она может оборваться. «Никто из нас не осознает того, что мы можем видеть своих близких в последний раз – а завтра уже никогда не увидеть их» - поделилась своими мыслями Брежнева с подписчиками и выразила свои соболезнования всем тем, чьи родные и близкие погибли в этой ужасной авиакатастрофе.



Кроме размышлений о трагедии, случившийся на Синайском полуострове, певица написала небольшое послание тем подписчикам, которые регулярно пишут ей всяческие гадости и негативные комментарии. «Если я кому-то не нравлюсь – не нужно тратить на меня свое время и отписывать по этому поводу свои комментарии. Все, что я пишу на своей страничке – это мои собственные мысли и мое собственное мнение, которое я никому не навязываю и навязывать не собираюсь. Поэтому я не хочу тратить свое время и свою жизнь, которая и без того короткая, на препирательства и негатив, чего и вам не советую» - написала Вера Брежнева на своей страничке.

По мнению подписчиков, такая реакция певицы связана с шумихой, которая развернулась вокруг ее свадьбы с Константином Меладзе. «Я дорожу свой жизнью, но живу так, как считаю нужным и люблю того, кого хочу любить. Это мой выбор и не нужно меня осуждать – тем людям, которые это делают, в первую очередь стоит обратить внимание на свои поступки и подумать об этом. Я взрослая девочка и даже мои хорошие поклонники мало знают о моей жизни» - написала звезда в своем интернет-дневнике.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Крушение лайнера в Египте – крупнейшая авиакатастрофа в российской авиации Крушение лайнера в Египте – крупнейшая авиакатастрофа в российской авиации Происшествия Новости шоу бизнеса за сегодня 30 октября: Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию, у солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок Новости шоу бизнеса за сегодня 30 октября: Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию, у солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Шоу-бизнес Виктория Дайнеко родила Виктория Дайнеко родила Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Шоу-бизнес