Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 19:22

Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку





33-летняя красавица и певица Вера Брежнева, которая по праву считается одной из самых сексуальных женщин в российском шоу-бизнесе, опубликовала на своей страничке в Instargam откровенное фото в нижнем белье. Особенностью фотографии является то, что на ней хорошо видна татуировка на лобке, которую певица скрывала от своих поклонников.

В комментарии к фото Брежнева написала, что сегодня ее блогу исполнилось полтора года и поблагодарила всех своих поклонников за их внимание и то, что они все это время находятся с ней и поддерживают. Также она сообщила, что сейчас в Турции, где готовится к концерту и только что окончила 20-минутный ворк на стуле. «Вся уставшая и мокрая, но чувствуют себя очень хорошо и это того стоит» - подчеркнула певица.

По поводу татуировки Брежнева не стала распространиться, только написала, что решила с помощью татуировки спрятать шрам от операции – несколько лет назад ей вырезали паховую грыжу. Также она попросила не задавать вопросов по поводу этого тату в виде сердечка и пожелала всем спокойной ночи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Семья Жанны Фриске выбирает фото для надгробия Семья Жанны Фриске выбирает фото для надгробия Шоу-бизнес Мария Кожевникова получила на съемках серьезную травму Мария Кожевникова получила на съемках серьезную травму Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Шоу-бизнес Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Британская исполнительница M.I.A. выложила фото в толстовке с Путиным Шоу-бизнес